На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туфелька

75 подписчиков

Елизавета Боярская и Максим Матвеев расстались

Как-то богата эта весна на разводы ярких пар в кинотусовке. И месяца не прошло с того момента, как Фёдор Бондарчук и его жена Светлана заявили о решении развестись, и вот, очередное расставание. На этот раз не выдержала испытаний семейная лодка Елизаветы Боярской и Максима Матвеева.

Пара пока не собирается официально оформлять развод и сообщать о произошедшем.
Как известно, все пять лет семейной жизни Елизавета Боярская и Максим Матвеев жили на два города — Москву и Санкт-Петербург. Теперь же актриса уже несколько месяцев живёт в Питере, а её супруг остался в столице. Последние новости о том, что супруги расстались, сообщил сегодня таблоид StarHit.

Михаил Боярский против развода Елизаветы и Максима

В петербургском драматическом театре, где работает Елизавета, журналистам подтвердили информацию. Служащий МДТ Сергей Турунцев отметил, что пара рассталась без скандалов и ссор, по обоюдному согласию. Елизавета не стала скрывать от коллег изменения в своей личной жизни. Впрочем, и поклонники уже давно заметили, что Боярская выходит в свет без обручального кольца, а муж актрисы не приехал даже на её 30-летие.

Пара уже давно хотела официально развестись, но знаменитый отец Елизаветы выступил против развода. По словам коллег актрисы, Михаил Боярский не хочет, чтобы разрушился образ идеальной семьи его дочери.

Кроме того, «главный мушкетёр» надеется, что пара сможет преодолеть кризис в отношениях, и снова сойдётся.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх