На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туфелька

75 подписчиков

Личная жизнь Ивана Урганта: жёны, любовницы и дети

Уже лет десять Иван Ургант остаётся, пожалуй, самым популярным персонажем на центральном телевидении. Женскую половину зрителей харизматичного телеведущего долгое время интересовал вопрос: кто такая жена Ивана Урганта? В том, что она существует, никто не сомневался — просто не может быть, чтобы у такого обаятельного и интересного человека не было спутницы жизни.

Любимец публики, о котором до сих пор вздыхает немало красавиц, всегда предпочитал помалкивать о своей личной жизни. Все вопросы журналистов о жёнах и детях шоумен лихо переводил в шутку. 

Карина Ургант — первая жена Ивана Урганта  

Ещё в школе, как говорят очевидцы, за Иваном Ургантом бегали толпы девушек. Практически сразу после получения аттестата, молодой человек поспешил связать свою жизнь с Кариной Авдеевой, которая была на четыре года старше молодого супруга. Избранница Ивана училась в Петербургском университете культуры.

Пара познакомилась летом, когда юный Иван отправился отдохнуть на дачу в посёлке Грузино, что находилась в 30 км под Питером. Во время дискотеки в сельском клубе будущий шоумен обратил внимание на яркую девушку, которая выделялась на общем фоне. Начавшийся дачный роман продолжился уже в городе. Влюблённая пара подала заявление в загс, едва дождавшись 18-летия Урганта.

И родители невесты, и родители жениха были против этого брака. Как рассказывал отец Ивана, их смущало то, что девушка была старше их сына.
Конечно же, родители оказались правы. Уже спустя несколько месяцев семейной жизни любовь прошла, и супруги начали испытывать раздражение по отношению друг к другу. 
Развод прошёл довольно быстро и без взаимных претензий. 
После развода Карина оставила себе знаменитую фамилию мужа. В её дальнейшей биографии было ещё два замужества. Своего третьего супруга Карина отыскала на сайте знакомств. Сейчас женщина живёт в Германии, у неё есть дочь. Насколько известно, сегодня Карина Ургант, первая жена Ивана Урганта, не поддерживает с бывшим супругом каких-либо отношений.

Гражданская жена Ивана Урганта Татьяна Геворкян

Роман с телеведущей MTV Татьяной Геворкян стал долгой и серьёзной историей в жизни Ивана Урганта. Будучи коллегами, молодые люди постоянно сталкивались по работе.

Поначалу Геворкян и Ургант были просто хорошими друзьями. Иван настолько доверял приятельнице, что даже рассказал ей о своём неудачном первом браке. За Татьяной в то время ухаживал крупный бизнесмен. Чтобы избавиться от его назойливости, Геворкян и Ургант отправились вместе отдыхать в Португалию. Дружеская поездка внезапно превратилась в романтический отпуск. Ургант начал красиво ухаживать за знаменитой коллегой, и дружба вскоре переросла в любовь.

Уже через два месяца пара стала вместе жить. Влюблённые проводили вместе очень много времени. Пара была занята в телепроектах, их приглашали вести вечеринки и концерты, а в свободное время они продолжали путешествовать.

Их гражданский брак продержался более трёх лет. Иван мечтал жениться на любимой женщине, чтобы у них была настоящая семья, однако та отказывалась выходить замуж. Как позднее признавалась сама Татьяна, она боялась «штампа в паспорте»:
Как ни странно, в наших отношениях я заняла мужскую позицию: он очень хотел семью, детей, а я боялась «штампа в паспорте». Тогда мне казалось, что брак убьет романтику, превратит все в прозу. Мне было очень хорошо с Ваней, и я боялась что-либо менять.

Пара решила пожениться после того, как обзаведётся собственным домом. 
В это же время у Геворкян на работе настоящая «запарка». Женщина очень устаёт, и врач прописывает ей успокоительное. После приёма антидепрессантов гражданская жена Ивана Урганта впадала в состояние полной апатии. Отношения в семье портились. Татьяна пыталась спровоцировать Ивана на ревность, начав принимать подарки от богатого поклонника.

Неожиданно Татьяна узнала, что её возлюбленный встретился в ресторане с другой женщиной, сообщив при этом ей, что обедает со своим партнёром. Геворкян, ничего не объясняя, просто ушла из дома. Ничего не понимающий Ургант, просил Татьяну вернуться, но она отказалась.   

Вторая жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе — любовь со школьной скамьи 

Несмотря на то что расставание с Татьяной Геворкян было для Ивана Урганта довольно тяжёлым потрясением, он не долго оставался один.
Приехав проведать родных в Санкт-Петербург, Ургант совершенно случайно встречает свою школьную любовь — Наталью Кикнадзе. В выпускном классе Иван и Наталья симпатизировали друг другу, однако на выпускном вечере между подростками возникла размолвка, после чего их пути разошлись на долгие годы.

Именно с Натальей Кикнадзе Иван Ургант общался тогда в ресторане, сообщив Татьяне о встрече с бизнес-партнёром.
Внезапная встреча в Питере вновь возродила давние чувства, и Иван сделал Наталье предложение.

Уже весной 2008 года у Натальи и Ивана родилась дочь, которую назвали Ниной — в честь знаменитой бабушки телеведущего.

Несмотря на рождение общей дочери, пара не спешила официально регистрировать свои отношения. Лишь в 2015 году Иван и Наталья приняли решение узаконить свои отношения, а в сентябре жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе родила ему вторую дочь. Девочку супруги назвали Валерией — в честь мамы Ивана, которая умерла в начале года.

Иван Ургант с женой и детьми, новые фото

Сегодня Иван Ургант — главный мужчина в настоящем женском царстве. Кроме двух общих с Натальей Кикнадзе дочерей, шоумен воспитывает старшую дочь супруги Эрику от первого брака.

У Натальи есть ещё старший сын, но парень, по слухам, остался жить с родным отцом Вахтангом Куталия в Питере.
Телеведущий долгое время старался не афишировать свои отношения с Натальей Кикнадзе, тем более что жена Ивана Урганта не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Правда, в последние два года на страничке шоумена в instagram появились семейные фото, где изображён сам Иван Ургант с женой и детьми.

Судя по снимкам, телеведущий чувствует себя великолепно в окружении своих любимых женщин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх